Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Недавнее содержимое от Bared

  1. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Что-то с замками явно не то... Меня собственно только это сейчас задерживает от обкатки. Уже разодрал полруки, но снял водительский, разобрал, вычистил от грязи и окисления, смазал, собрал... Все равно не работает сука :( Когда примешь?
  2. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Завтра утром вылетаю. Послезавтра утром дома. Но много дел, к тебе доберусь только числа 1-го наверное.
  3. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Any news?
  4. Bared

    Неужели новые машины настолько г...

    Да уж... Как и со всем остальным, что сейчас выпускается. Любая банальная на сегодняшний день электроника даже... Ноутбук, купленный в течение последних трех-четырех лет. живет не больше года. А купленный ранее работает без единого намека на сбой.
  5. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Тем более! Так и все-таки, как думаешь, вытянуть можно?
  6. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Я уже наслышан от Лили. Сам честно говоря в ахуе... Вмятина на крыше - забей, это не твое, я сам понимаю что это нереально и что скорее это было сделано каким либо из водителей эвакуаторов, которые крепили машину. Либо же они просто ее про...бали когда готовили к покраске и теперь съезжают (что...
  7. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    А, кстати... Чуть не забыл еще один вопрос. По поводу койлов... С стойками от Транспортера перепакованы только передние или все? В любом случае сохранилась ли при этом возможность регулировки перепакованных по высоте и т.д.? Если сохранилась, то есть ли ключи и отдаешь ли ты мне их с машиной...
  8. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Отлично, окей. Подкрылки буду тогда искать сам. Точнее я то уже нашел... ;) Если отрезать можно всегда, то тем более не вижу причин почему бы это не сделать уже. ;)
  9. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    По поводу приборов: диаметр думаю регламентируется размерами твоего подиума, поэтому ориентируйся сам. Цвет такой же как и уже присутствующий датчик давления топлива. По поводу подкрылок... У тебя их нету вообще в принципе? Ни одного комплекта? Мне искать самому? Фильтр оставляем пока твой...
  10. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Да я как бы знаю, что он крутится ;)) Поэтому и спрашиваю заранее, чтобы заранее если чо его развернуть ;)
  11. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    О... как всегда вопрос ;) А чего блоу в ту сторону смотрит? ;) Вроде вакуумную шлангочку тянуть будет ближе, если развернуть...
  12. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Как там в песне? "И значит нам нужна одна победа... мы за ценой не постоим" ;)))
  13. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Слов нет... одни эмоции...
  14. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    О, вот я как раз так и подумал, что это примерка ;) Окей, тогда ждем финального результата ;)
  15. Bared

    Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

    Ну немножко конечно утешило ;) Есть только парочка непонятных моментов... ;) 1. На 1-ой фотке понятное дело, там крепко закреплен будет кулер и поэтому, учитывая направления движения воздуха, хомуты на силиконовом соединении не обязательны, но все же... Есть печальный опыт соскальзывания при...
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху