Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Недавнее содержимое от extrimer

  1. E

    Замена датчиков колена и распреда на "Часики" в 63

    По схеме... просто 4-ре провода и все? Просто на том шлейфе, что ты дал к часикам - 6 проводов (2 управляющих, 2 плюса и 2 минуса)
  2. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    А что хозяин расстроен, вроде все хорошо, радоваться должен?
  3. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    Сдается мне, что это оправдание халтуры :) А что старые трубки не удалил? Вот и свободные места появились бы :)
  4. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    а что там где бак, под прижимные пластины не завел, а на одних стрипах висит? кстати - белые стрипы - гавно, черные лучше
  5. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    держится то он держится, но это не мой метод :) я все что не примотано к железу проволокой, сваркой и поверх изолентой - нормально не воспринимаю :)
  6. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    ну я же перестраховщик :) у меня (если ты посмотришь внимательно на первую фотку) и под насос вилка заходит, для нижней поддержки.
  7. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Butcher]

    ну куда A/R засовывают :)
  8. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    А под какую планируюмую можность такой насос? з.ы. я у себя когда подобную конструкцию делал, выточил два паза по бокам железной направляющей, чтоб хомут от вибрации не сполз... вот тут немного видно
  9. E

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Butcher]

    А де фотки со стороны входа?
  10. E

    Удаление балансиров в 4G63

    а на хондовских 4-ках нету балансиров же? и ничего
  11. E

    Замена датчиков колена и распреда на "Часики" в 63

    предпочитаю мифрил :) ну или как вариант адамантий :) я че-то даже боюсь представить ценик на девайсы из титана :)
  12. E

    Замена датчиков колена и распреда на "Часики" в 63

    и заднюю сварить, хитрой конструкции
  13. E

    Замена датчиков колена и распреда на "Часики" в 63

    че-то я так все никак и не поставлю... походу пока к вам не приеду, это не случицо
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху