Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Недавнее содержимое от savik5671

  1. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Вася с Киева]

    Привет всем, проехал моторчик уже 30 тысяч после ремонта, масло брал от 200 до 1000 грамм на 5-6тыс в зависимости как наваливать(мотуль 5в-40), наверно турбина все таки подкидывает, сейчас вообще можно сказать не берет, наступаю редко ибо погода мерзкая настроения валить нету. После хорошей...
  2. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Butcher]

    Вы смотрю там в Одессе совсем сошли с ума, и одессит туда же :(
  3. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Butcher]

    не поверил своим глазам когда увидел твою машину на авто риа, опомнись Димон, ты столько сил вложил в нее!!!!!!!! ты это серьезно???? :x
  4. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Вася с Киева]

    кстати забыл у тебя спросить по телефону, у меня датчик буста иногда закидывает под два бара, это как ниче страшного?)
  5. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Вася с Киева]

    ха-ха так у меня извините не 600!!!лс, это я вам завидую)))) У моего братана на грандесе 13л расход так оно же едет только при условии очень крутого спуска и ураганного ветра в вслед :lol:
  6. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Вася с Киева]

    та ты слушал и не услышал, может у меня не уши а локаторы)))))вот и слышу всякую всячину. та я и не паникую просто удивлен)
  7. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Вася с Киева]

    ну все равно должна быть разница в расходе а ее нет, получается когда не валишь то сохраняешь только целосность автомобиля. ну я все равно доволен. спасибо.) кстати гидрики поменял а ниче не изменилось я как слышал тихий грохот (похожий на диз) с 2тыс-до 1тыс оборотов так он и остался, может так...
  8. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Вася с Киева]

    Интересная прошивка такая получилась, еду бак как овощь расход 15л., валю на все деньги(как обстановка на дороге позволяет) расход тоже 15л. Как такое может быть я не понимаю)))))
  9. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [ЭвоМасек]

    Для меня внутренности коробки как японский язык, ничерта не понимаю.)
  10. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [ЭвоМасек]

    Я себе тоже синхрончики подкинул бы, как минимум на вторую передачу, сколько же интересно он стоит?
  11. S

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Вася с Киева]

    Да.. Кирюха настоящий хирург. И подход к работе очень щепетильный. Красавчег!!!)))Большое спасибо за работу и теплый прием)))
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху