Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
По сути это продолжение моего проекта)))) Т.к. Машину продал Диме Bared_у.
Сейчас собрал мотор
index.php
index.php
index.php

index.php
index.php
index.php

index.php
index.php
index.php

index.php
index.php
index.php

index.php
index.php
index.php
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Эх, е..ушки-воробушки. Надо было сначала поглядеть можно ли на этом форуме материться. ;)

В общем победил Кирилл мою лень и я таки тут зарегестрировался. Мож даже напишу чего-нить.

P.S.: Кирилл, а BB код тут полностью функциональный? Просто лень заниматься заливанием фото на 500 тысяч разных ресурсов. Тэг img работает?
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared":ah9jxeqc написал(а):
Надо было сначала поглядеть можно ли на этом форуме материться.
Не оскорблять)))
Bared":ah9jxeqc написал(а):
P.S.: Кирилл, а BB код тут полностью функциональный? Просто лень заниматься заливанием фото на 500 тысяч разных ресурсов. Тэг img работает
Полностью + вот читай viewtopic.php?t=2240

Добавлено спустя 54 секунды:

Hardwarest
Выше окна ответа есть кнопка Персональная галерея
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Та это читал уже ;) Но придется заливать всю фотки в свою собственную галерею. Ладно, займусь этим на досуге... бля... (ну это так, для проверочки)
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! ;)
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Здорово! ;) Но на первый же взгляд не хватает полиуретана в подушках (дело конечно твое в каком порядке, но сначала ставить, чтобы потом снимать, выпрессовывать, запрессовывать и ставить обратно, хотя может и есть смысл в плане ускорения процесса) и армошлангов на передней оси ;)

Плюс сука обидно выглядят покрытые пленкой ржавчины диски ;) Да и грязное все ;)

Но в первую очередь конечно же здорово! Не ожидал что настолько быстро пойдет процесс...
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
Вообще то подушки полиуретановые) Ржавчина с диска уйдет при первом торможении. И что грязное? С малярки она пришла вся в пыли, увы мыть не стали)
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Просто привык, что полиуретанчик красный ;) А там плохо видно, но сейчас пригляделся, вроде таки красный. Или ошибаюсь?

Ржавчина понятное дело что уйдет. Просто печально отношение людей... Фары оставили с хламом, полировка до жопы. Задние тормозные диски, которые лежали у тебя, почему-то без ржавчина, а вот передние, которые были на малярке - полностью. Есть значит варианты как сохранить, но никто не стал этим замарачиваться.

И понятное дело, что она такая с малярки и мыть не стали ;) Я просто факт констатирую. Это же опять жеж вопрос подхода ;) Ты любишь чтоб валило, а я чтоб валило, но при этом сияло ;)
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
Все что ставлю я, сияет))) Салон пропылесошу, ну и торпеду протру))) Пока грубые работы уборкой заниматься не имеет смысла)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Bared":sxolx4wz написал(а):
Просто привык, что полиуретанчик красный Wink А там плохо видно, но сейчас пригляделся, вроде таки красный. Или ошибаюсь?
Был красный. Дело в том что это мои подушки и стоковых у меня даже нету))) Он был красный, но со временем потемнел.
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ну это то я вижу! ;) За салон и торпеду спасибо ;) Но сам жеж понимаешь, что более важно, чтобы подкапотную часть не пришлось потом ежедневно протирать ;) И тут я слава Богу не переживаю. ;)

А, тогда понятно. Тогда вопрос снимается. А что таки с тормозными шлангами?
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
С шлангами сделаю как обещал ;) Я держу слово.
Ах да! Очень, ну очень сильно настаиваю узнать куда дели бачек для жидкости на главном цилиндре сцепления! Он очень редкий. Его нет, не могу даже проверить выжим.
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Окей. Узнаем!
 

Вячеслав

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Помнитца как ты в нико ещё и призовые места получал...на этой машинке,да Кирь? :D
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Бум надеятся, что я продолжу славную традицию с призовыми местами ;)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху