Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Mitsubishi Eclipse G2 GSТ [Bared]

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Как там в песне? "И значит нам нужна одна победа... мы за ценой не постоим" ;)))
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
О... как всегда вопрос ;) А чего блоу в ту сторону смотрит? ;) Вроде вакуумную шлангочку тянуть будет ближе, если развернуть...
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
Он крутится в фланце, можешь его хоть каждый день переворачивать, чтобы выглядело по другому :eek:
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да я как бы знаю, что он крутится ;)) Поэтому и спрашиваю заранее, чтобы заранее если чо его развернуть ;)
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
По поводу приборов: диаметр думаю регламентируется размерами твоего подиума, поэтому ориентируйся сам. Цвет такой же как и уже присутствующий датчик давления топлива.

По поводу подкрылок... У тебя их нету вообще в принципе? Ни одного комплекта? Мне искать самому?

Фильтр оставляем пока твой. Если мне стрельнет - всегда успею купить другой.

Плюс мы говорили как-то об укорачивании рычага - вот примерно до такого уровня надо бы сделать.
uBsL3ojhnXg.jpg


Плюс еще добавь это http://www.xtremegarage.od.ua/content/view/687/272/

И если на ВВ провода нет родной крышки, то пусть будет эта http://www.xtremegarage.od.ua/content/view/691/272/
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
Ок по приборам понял...
Подкрылки были, самопал...
Отрезать всегда можно.
ПО поводу крышки без проблем
Насчет крышки все просто, мне без неё в кайф. + у тебя будут прикольные провода) Жалко закрывать их) Ну а крышка есть, отдам без проблем
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Отлично, окей.

Подкрылки буду тогда искать сам. Точнее я то уже нашел... ;)

Если отрезать можно всегда, то тем более не вижу причин почему бы это не сделать уже. ;)
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А, кстати... Чуть не забыл еще один вопрос. По поводу койлов...

С стойками от Транспортера перепакованы только передние или все? В любом случае сохранилась ли при этом возможность регулировки перепакованных по высоте и т.д.? Если сохранилась, то есть ли ключи и отдаешь ли ты мне их с машиной?

ЗЫ: Перечитал твой бортовик, все вопросы сняты ;) Кроме одного ;) С ключами... ;)
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
Отдам если найду) Мне не жалко.

Расскажу про сегодняшний поход на малярку, я конечно же предполагал что будет что то подобное, но тут немного перебор...

Первое что убило это про вмятину на крыше, причем вмятина которая не видна под пылью была найдена очень оперативно и быстренько протерто место чтобы подтвердить её присутствие... А что особенно убило это причина её появления... Якобы уперлись локтями когда собирали салон... Хоть мы к нему не притрагивались.... Ну только двери. Я вообще человек технически грамотный и немного представляю что такое сопротивляемость материалов, только не могу представить из чего сделаны локти у меня и у Леши что смогли согнуть крышу на РЕБРЕ... Трудно даже представить что будет с этим ребром при дтп если оно уже гнется от прикосновения... Ну оспорить убежденного человека очень сложно...

Второе это за сборку. Изначально машину пригнали на сборку обшивки, потом в ходе разговора резко переключились на то что соберут что снимали, а в конце они вообще ничего собирать не будут, обосновали тем что с Димой договаривались только про покраску.... И как оказалось что я все время ездил с не прикрученным задним бампером, и мы привезли его не прикрученным и они его ставить не будут... И вообще подкрылки задние они видать не видели... Короче..

И вообще они её всю вырехтовали, но видать понятие рихтовки у нас разное, я понимаю когда рихтуют, то рихтуют все, пороги решили не рихтовать, это же сложно...

Про скол вообще убило, сначала сказали что надо задуть всю дверь, а потом вспомнили технологию и потом вышло так что надо и крыло... Будет мего огромное пятно...
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Я уже наслышан от Лили. Сам честно говоря в ахуе...

Вмятина на крыше - забей, это не твое, я сам понимаю что это нереально и что скорее это было сделано каким либо из водителей эвакуаторов, которые крепили машину. Либо же они просто ее про...бали когда готовили к покраске и теперь съезжают (что более вероятно). Просто скажи свое мнение... Как думаешь, ее реально вытянуть без повреждения ЛКП?

Со сборкой тоже пипец. Честно говоря у меня больше к тебе доверия и я даже в некотором роде рад, что бампера и пороги поставишь ты. По цене договоримся. С подкрылками и кронштейнами я решу, будут искать. Ибо у меня есть фотографии, ими же сделанные, на которых они присутствуют.

Про скол меня тоже убило. Посмотрим еще как они будут красить, я попросил маму и весь процесс будет сопровождаться фотографированием - до начала, после подготовки, после покраски. Иначе платить буду как за покраску пятнышка. Если покрасят все и покрасят нормально, то за идиотизм я с тебя денег брать не буду - это мой гембель. Договоримся по той цене, которую взял бы твой маляр.

А с порогами я вообще в панике. Какая вообще в этом мире малярка оставляет вмятины с расчетом на то, что ее закроет пластик... Это кабздец!

У меня к тебе будет только одна просьба... Когда машину будут готовы отдавать, съездить туда еще раз и принять. Мама не понимает в этих делах, а зазоры можешь вообще только ты проконтролировать.
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared":azy7niuu написал(а):
Вмятина на крыше - забей, это не твое, я сам понимаю что это нереально и что скорее это было сделано каким либо из водителей эвакуаторов, которые крепили машину. Либо же они просто ее про...бали когда готовили к покраске и теперь съезжают (что более вероятно). Просто скажи свое мнение... Как думаешь, ее реально вытянуть без повреждения ЛКП?
Это вмятина моё... И она появилась когда я влетел в гору покрышек... Одна дала по крыше.
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Тем более! Так и все-таки, как думаешь, вытянуть можно?
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
Ты когда назад? Я оставлю совместно собирать шкурки :eek:
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Завтра утром вылетаю. Послезавтра утром дома. Но много дел, к тебе доберусь только числа 1-го наверное.
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Bared
Ага и прихвати с собой все необходмое. Там зубную пасту, мыло, полотенце... Ну ты понял :eek:
 

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Забыл сказать, машинка уже уехала...))) Жаль фото почти нет)
 

Bared

Новенький
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Что-то с замками явно не то... Меня собственно только это сейчас задерживает от обкатки. Уже разодрал полруки, но снял водительский, разобрал, вычистил от грязи и окисления, смазал, собрал... Все равно не работает сука :( Когда примешь?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху