Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Недавнее содержимое от inTim

  1. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    Супра с горем пополам продана, ептв ))))) Через время будет некий отчет по Toyota Soarer, со всякими сладкими красивостями, надеюсь :o Ну и, видимо, соответствующая тема
  2. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    так, понятно, ты хочешь сдыхаться моей супрочки! нет, 8 хочу )
  3. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    суки! ))) бюджетнее мотор поменять? как я ее продавать буду, если оно не едет ))) ну за пару тыщ разве что...
  4. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    СтОит, все стОит, ты время выдели ) Датчик буста показывает плавное нагнетание давления до 0,5 бутылей... вроде как это чувствуется даже мозжечком (иногда чуть больше, иногда совсем нет), но на практике драга (в основном за этим я и ездил) нет разницы с атмосферником в динамике, т.е. возможно...
  5. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    В конце марта UFO-инженеры залатали мне бампер, который я разбил зимой о переходящий в неположенном месте забор 1474 1472 1473 Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: тут соответственно трактороподобный вид без бампера и уже фото с обновленным бампером... сеточку обещали потом утопить...
  6. inTim

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Butcher]

    Ого! Поздравляю!!! Новая машинка, новые удовольствия, новый гемор ))) 2 Hardwarest: а наклеечки такие у нас когда уже будуть? )
  7. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    О, значит я крут! Просто разбираюсь потихоньку шо как и почему ))) Добавлено спустя 5 минут 29 секунд: Hardwarest будет возможность, пробей плиз артиклы, не надуплил ли я чего: http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=30392 , отсюда: Toyota 04446-30090 Ремкомплект насоса ГУР...
  8. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    Нашел какую-то спецификацию свечей для моторов японок: http://japanauto.club.co.ua/kak-vybrat- ... bilej.html Выпишу сюда свои, на всякий случай ) Пока вроде на хондовских езжу, но проблема с зажигаем еще есть (не из-за свечей скорее всего), так что пусть будет. 4AF-E (1,6); 7MGTE (3,0)...
  9. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    Рассказываю историю об установке тормозного цилиндра :oops: Во вторник вечером Кирилл устанавливал ходовую, а я тусил в центре, т.к. вполне был возможен вариант, что я уеду тем же вечером. Звонки в 10 и 11 вечера не давали точного результата - процесс шел, и он не отпускал меня домой. В 12...
  10. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    2 Stormilov а кто-то тут сомневался )))
  11. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    Она не ездит, она парит над дорогой! Денег конечно вложено и еще будет вкладываться. Оно того стоит )))
  12. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    Уже проделанная работа: 1) 06.2009 - капремонт двигателя общий; 2) 10.2009 - восстановление системы зажигания (проводка+свечи) [by Hardwarest], не окончено; 3) 10.2009 - замена масел (двиг+коробка) [by Hardwarest]; 4) 11.2009 - восстановление охлаждающей системы - замена радиатора [by...
  13. inTim

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU 2.0 twin turbo), 91 год: 1310 1309 1308 1307 1306
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху