Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Mitsubishi Eclipse G3 [Xima]

Hardwarest

Админ
Команда форума
Админ
Модер
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
7,845
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Одесса, UA
Веб-сайт
www.xtremegarage.od.ua
Brembo. Наконец то!
88cdb16ec1471059-main.jpg

Наконец то свершилась мечта идиота, и на моем эклипсе появились Брембо от Эво7-9!
Подробнее...

Новые ништяки и доработки
88cdbc1bedbd65bb-main.jpg

После того как моя машина вернулась из Минска, я продолжаю выводить ее из состояния некой комы после операционного стола, облагораживаю и устраняю мелкие косячки.
Подробнее...

Салон = Recaro + MOMO
88cdc317b75c7002-main.jpg

Я всегда очень критично относился к салону моего Клепы с точки зрения качества и эргономики.
С качеством частично разобрался, обтянув все что можно (кроме потолка) в кожу. С эргономикой мучался довольно долго, при том, что рост у меня обычный 1.80, прошел через сиденья СТИ, подкладывал под крепления сидух шайбы и т.д. Тем не менее основная проблема Эклипса всегда оставалась нерешенной: либо за рулем тянуться, либо колени за уши.
Подробнее...

Больше нет косяков по мотору
88ce0fbe37de9429.jpg

Еще одна "очень" занимательная запись в БЖ. Хотел ее назвать "X@й, Гавно и муравей" по аналогии названий русских сказок. Сказка о попытках из говна слепить матерый х@й, а потом какой нибудь герой муравей разруливает ситуацию, устраняет косяки и выводит сказку на хеппиенд.
Подробнее...

+ пару фото с процесса переделки поддона

index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху