Что нового?

Добро пожаловать в Xtreme Garage Odessa

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Ответы

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Нужна помощь?

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Результаты поиска

  1. Garyk

    + 1 4G63T MIVEC с Evolution или востанавливаем жесткий Trash

    Печальненько его рвануло!
  2. Garyk

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    Диме Батчеру мега риспект за то, что он вытворяет с машинами! Молодцы, очень круто!
  3. Garyk

    Mitsubishi Lancer Evolution IX [Slavan]

    Ну очень круто!
  4. Garyk

    Установка фронтальника на Nissan 200SX Tarantino

    Красиво когда весь впуск новенький!
  5. Garyk

    Mitsubishi Lancer Evolution X, коробка SST - Взгляд изнутри

    На сцеплениях необходимо остановиться подробней! Их два - одно отвечает за четные передачи (2. 4, 6), а второе за нечетные (1, 3, 5). Суть в том, что в момент пока автомобиль разгоняется на первой передаче, к включению уже готовится вторая. При переключении одно сцепление выключает 1-ю, а...
  6. Garyk

    Mitsubishi Lancer Evolution X, коробка SST - Взгляд изнутри

    Технологичность коробки поражает! Все очень круто сделано! Тяжело представить как такое мог придумать человек :)
  7. Garyk

    Mitsubishi Galant E39A Evo Zero

    Ну у нас уже опыт есть, так что милости просим!
  8. Garyk

    Mitsubishi Galant E39A Evo Zero

    Спустя некоторое время после установки турбо мотора, я стал замечать нечеткие включения передач… Грешил на особенности керамического сцепления и продолжал ездить. Но спокойствие мое длилось не долго, в один прекрасный день пропадает 3-я передача, думаю синхрон… но, после консилиума, приходим к...
  9. Garyk

    Mitsubishi Galant E39A Evo Zero

    Где-то на протяжении 4 лет внутри моего мозга непрерывно вспыхивала идея заменить имеющийся 4G63 атмо на 4G63T… И так эта идея по разным причинам (бабло и отсутствие адекватных спецов) плавно переросла в мечту. А потом уже и просто в риторическую фразу: «Вот, если я когда-нибудь возможно...
  10. Garyk

    Toyota Supra 70 (1G-GTEU), 91 год [inTim]

    молодец! Давай тренируйся!
  11. Garyk

    Светодиодный тюнинг панелей приборов, мои работы

    Hardwarest, так что там по поводу моей приборки? Возьмешься?
  12. Garyk

    Mitsubishi Eclipse G2 GS [Hardwarest]

    Класс! Хорошая работа! Обкатку прошел уже? Хочется прокатится, посомтреть как поменялась динамика! Приезжай на стоянку к "Садам Победы"
  13. Garyk

    Светодиодный тюнинг панелей приборов, мои работы

    Блин, я реально задумался... может и мне так сделать... Hardwarest, сколько стоит сие удовльствие? :oops:
  14. Garyk

    Mitsubishi Eclipse G2 GS [Hardwarest]

    Гаспода, а вообще реально с нашими атмосферными ЕСU что-то сделать, имеется в виду улучшить производительность?
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху