Меню
Время работы: Понедельник - Пятница - 09:00 - 18:00

1 этап RTR Time Attaсk в Киеве "Чайка" 23.04.17

Наконец то добрался до "Чайки", весь прошлый сезон хотел, а в этом решился. Наш 6-ой километр изрядно поднадоел)))

Из подготовки была заменены тормозные диски, колодки и резина, об этом я писал немного ранее. И заменил перегретое масло на тот же Aral 10W60, но причину перегрева не нашел за что поплатился, но об этом позже.

Xtreme Garage ехал в Киев скромным составом, два Evolution и одна Subaru. Из наших ехал Evolution 8 (Царь yurchik123) и Evolution 7 (Американец mordoches), про субу и так понятно, я один на белой вороне)))
Приехали мы рано утром в субботу 22.04.2017 чтобы попасть на Track Day, познакомится с легендарным и единственным в Украине нормальным треком.

Ребята загрузились в автовоз с одесситами, а Subaru поехала загруженная на лафет и тянула наша неповторимая техничка

Добрались без особых приключений, взяли одного из механиков, видео оператора и группу поддержки.

Фото поддержку обеспечила нам Анна asap-prod, спасибо ей огромное за это) Свой Nikon хоть и взял, но как то не до него было, да и фото у Ани на порядок выше)

Приехав на трек быстро разгрузившись, поехал "знакомится" с трассой. Она очень мне понравилась, уровень на порядок выше чем наш домашний "6-ой". Так увлекся что опять пропустил температуру масла, в этот раз увидел стрелку около 145 гр по Цельсию, до температуры вспышки далеко но давление упало и заветное Субаровское тут-тук…

Круг до ехал, всех в тех парке попугал грохотом и позорно заехал назад на лафет.
Думаю ну пипец, так долго готовились, и все слить неее, не по нашему. Да и техничка полная инструмента и вообще есть друзья в Киеве… Тут я звоню своему коллеге Хомицкому Юре, местный Субару гуру, так сказать помочь запаской и приютить) Наглеть особо не стали, инструмент был свой и мастера тоже)))
После положительного ответа он стал нас ждать.

Пока все катались мы перекинули мотор и ночью мы вернули моего коня в бой. За тёплый приём и помощь в ситуации выражаю ему и его коллективу особую благодарность.

Вернув коня в бой, утром прошел тех ком покатав еще тренировок стал ждать заездов. Я вам скажу организация очень достойная, нудно особо не было. Парад участников, дрифт мото шоу и.т.д. Все круто и на уровне, организаторы постарались.
Даже подвели ко мне телевидение взять репортаж, мол "исполнили", мотор вальнули. Распинался я на камеру как его за ночь меняли, а оставили что он просто закончился)))

Признаюсь шоу не смотрел, немного поспал… Даже не ожидал что Bimarco Grip удобно спать.

Тренировку ехал в пол газа, носится бездумно как то страшновато. Первый зачетный прогавил) Думал там дают прогревочный и три зачетных, а нет, греемся и валим, это называется надо быть внимательным. Второй зачетный прижал немного и проехал 1.31.

В общем поездкой очень доволен, встряхнул стариной, развеялся… Даже мини фильм сняли))

 

Комментарии